Сборная России по футболу
 

Национальная сборная

   
Молодежная сборная России по футболу

Матчи

 

МАТЧИ

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ' 2004

  КИТАЙ - РОССИЯ - 3:0 (2:0)
27 января 2004 г.
Международный турнир.
Лючжоу (Китай).
Голы: Сюй Лин (9), Ду Чжэн-юй (40), Цао Мин (80).
  РУМЫНИЯ - РОССИЯ - 0:0
29 января 2004 г.
Международный турнир.
Гуйлинь (Китай).
  МАРОККО - РОССИЯ - 2:0 (0:0)
1 февраля 2004 г.
Международный турнир.
Гуйлинь (Китай).
Голы: Яжур (48), Эль-Джанати (90, с пенальти).
  БОЛГАРИЯ - РОССИЯ - 0:0
31 марта 2004 г.
Товарищеский матч.
София.
  НОРВЕГИЯ - РОССИЯ - 1:0 (1:0)
28 апреля 2004 г.
Товарищеский матч.
Беккестуа (пригород Осло, Норвегия).
Гол: Хуос (41).
  РОССИЯ - ДАНИЯ - 1:3 (1:2)
2 июня 2004 г.
Товарищеский матч.
Москва.
Голы: Я. Серенсен (1), М. Тугесен (20), А. Самедов (44), Крон (71).
  РОССИЯ - ДАНИЯ - 0:1 (0:1)
4 июня 2004 г.
Товарищеский матч.
Москва.
Гол: Лоранцен (11).
  РОССИЯ - ТУРЦИЯ - 0:0
18 августа 2004 г.
Товарищеский матч.
Москва.
РОССИЯ - СЛОВАКИЯ - 4:0 (3:0)
4 сентября 2004 г.
Отборочный матч ЧЕ-2006.
Москва. Стадион "Торпедо" им. Э. Стрельцова. 850 зрителей.
Судья Трефолони (Италия).
Россия: Габулов, Черногаев, Шешуков, Ахмедзянов, Нахушев, Бурченко, Билялетдинов (Власов, 46), Ионов, Жирков (Болихов, 61), Саенко (Баженов, 79), Лебеденко.
Главный тренер - Андрей Чернышов.
Словакия: Перниш, Хорват (Вашчак, 46), Шкртел, Конечны, Брезински, Ивана, Печовски, Кулик, Курты (Козачик, 8), Жовчак, Шебо (Бакош, 74).
Главный тренер - Йозеф Бубенко.
Голы: Саенко (13, 28, 52), Лебеденко (44). На 8-й минуте Саенко не забил пенальти.
Предупреждены Жирков, Ионов, Шкртел.
Удален Перниш (7).
Подробнее
  ЛЮКСЕМБУРГ - РОССИЯ - 0:4 (0:1)
8 октября 2004 г.
Отборочный матч ЧЕ-2006.
Нидеркорн. Стадион «Стад Жо Хапер». 300 зрителей.
Судьи: К. Феодоту (Греция), С. Прокопиу, А. Папапанайоту (оба — Кипр).
Люксембург: Хонд, Кинтзигер, Ланг, Хейнц, Ленен, Энгельдингер (Бигард, 46), Ломбарделли, Бинсфельд (Юнгблат, 60), Божич, Дуррер, Китенге (Феллер, 69).
Россия: Габулов, Черногаев, Ахметзянов, Шешуков, Нахушев, Ионов (Болихов, 46), Самедов (Бурченко, 60), Жирков, Билялетдинов, Саенко (Мазалов, 67), Лебеденко.
Главный тренер - Андрей Чернышов.
Голы: Лебеденко (23, 87), Нахушев (81), Билялетдинов (90).
Предупреждены Ионов (36), Самедов (44), Билялетдинов (88).
 

ПОРТУГАЛИЯ - РОССИЯ - 2:0 (0:0)
12 октября 2004 г.
Отборочный матч ЧЕ-2006.
Сетубал. Стадион «Эштадиу ду Бонфим».
Судьи: Й. Брайнс, А. Сеймор, Д. Би (все — Шотландия).
Португалия: Вале, Морайш, Родригеш, Рибейру, Перейра, Фернандеш, Мейрелеш (Куштодиу, 74), Виана, Данни (Аморейринья, 83), Куарежма (Варела, 88), Алмейда.
Россия: Габулов, Билялетдинов, Ахметзянов (Баженов, 79), Шешуков, Черногаев, Нахушев, Павленко, Самедов (Бурченко, 72), Жирков, Саенко (Мазалов, 64), Лебеденко.
Главный тренер - Андрей Чернышов.
Предупреждены Родригеш (25), Данни (57), Самедов (68), Алмейда (89).
Голы: Куарежма (60), Алмейда (88).
Подробнее

  РОССИЯ - ЭСТОНИЯ - 3:0 (1:0)
16 ноября 2004 г.
Отборочный матч ЧЕ-2006.
Краснодар. Стадион "Труд". 2700 зрителей.
Судьи: Й. Серя, И. Комокару, А. Видан (все - Румыния).
Россия: Габулов, Черногаев, Ионов, Ахметзянов, Нахушев, Павленко, Бурченко (Мамаев, 56), Жирков, Билялетдинов (Лешонок, 74), Саенко (Мазалов, 46), Лебеденко.
Главный тренер - Андрей Чернышов.
Эстония: Аксалу, Шишов, Пост, Мазуркевич, Сидоренков, Ратников, Лембер, Антонов (Конса, 64), Васильев, Гусев (Лурье, 64), Воскобойников.
Голы: Жирков (33), Мазалов (60, 76).
Предупрежден Сидоренков (38).
Подробнее

Молодежная сборная России в 2004 году провела 12 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 6 поражений, разность мячей — 12 - 12.

В матчах участвовали 46 футболистов:

Амплуа
 Фамилия, имя  Клуб
Дата рожд.
Матчи
Голы
п.
 Абрамов Николай  «Балтика» Калининград
05.01.84
3
-
в.
 Акинфеев Игорь  ЦСКА МоскваМосква
08.04.86
1
0 пр
н.
 Алхазов Александр  «Ростов» Ростов-на-Дону
27.05.84
4
-
з.
 Ахметзянов Ильдар  «Нефтехимик» Нижнекамск
21.11.83
6
-
п.
 Баженов Никита  «Сатурн» Раменское
01.02.85
5
-
п.
 Билялетдинов Динияр  «Локомотив» Москва
27.02.85
7
1
з.
 Бендзь Сергей  «Ростов» Ростов-на-Дону
03.04.84
6
-
н.
 Болихов Виктор  «Торпедо» Москва
01.12.83
3
-
п.
 Бурченко Максим  «Ростов» Ростов-на-Дону
21.01.83
4
-
п.
 Власов Олег  «Зенит» Санкт-Петербург
10.12.84
4
-
н.
 Воробьев Роман  «Зенит» Санкт-Петербург
24.03.84
3
-
в.
 Габулов Владимир  ЦСКА Москва
10.10.83
6
З пр
п.
 Гребнев Антон  «Сокол» Саратов
16.05.84
2
-
л.
 Данилин Вячеслав  «Торпедо-Металлург» Москва
14.03.84
2
-
п.
 Данцев Александр  «Ростов» Ростов-на-Дону
14.10.84
7
-
п.
 Денисов Игорь  «Зенит» Санкт-Петербург
17.05.84
2
-
н.
 Жирков Юрий  ЦСКА Москва
10.08.83
7
1
п.
 Зеленовский Владимир  «Ротор» Волгоград
20.06.83
3
-
в.
 Иванов Сергей  «Зенит» Санкт-Петербург
16.06.84
1
1 пр
н.
 Ионов Александр  «Сокол» Саратов
29.03.83
3
-
п.
 Калимуллин Рустем  «КамАЗ» Набережные Челны
24.06.84
2
-
н.
 Костенко Алексей  «Динабург», Латвия
19.11.84
4
-
н.
 Кудряшое Дмитрий  «Крылья Советов» Самара
13.05.83
2
-
п.
 Лебеденко Игорь  «Торпедо» Москва
27.05.83
6
3
п.
 Лешонок Владимир  «Спартак» Москва
14.08.84
8
-
з.
 Ложкин Андрей  «Газовик-Газпром» Ижевск
11.07.84
6
-
п.
 Мазалов Вартан  «Анжи» Махачкала
14.10.83
5
1
п.
 Мамаев Юрий  «Штутгарт», Германия
03.02.84
1
1
з.
 Минибаев Наиль  «Сатурн» Раменское
16.03.85
1
-
п.
 Мурыгин Станислав  «Динамо» Москва
05.01.84
3
-
з.
 Нахушев Руслан  ЦСКА Москва
05.09.84
9
1
з.
 Орехов Александр  «Кубань» Краснодар
29.11.83
2
-
н.
 Орлов Кирилл  «Торпедо-Металлург» Москва
18.01.83
2
-
п.
 Павленко Александр  «Спартак» Москва
20.01.85
3
-
н.
 Погребняк Павел  «Спартак» Москва
08.11.83
6
-
в.
 Ребров Артем  «Динамо» Москва
04.03.84
2
З пр
н.
 Саенко Иван  «Карлсруэ», Германия
17.09.83
7
3
н.
 Самедов Александр  «Спартак» Москва
19.07.84
5
1
з.
 Селеменев Евгений  «Ростов» Ростов-на-Дону
24.04.83
2
-
н.
 Ушенин Андрей  «Кубань» Краснодар
01.12.83
4
-
в.
 Хомич Дмитрий  «Алания» Владикавказ
04.10.84
3
5 пр
з.
 Черногаев Сергей  «Торпедо» Москва
20.03.83
5
-
п.
 Шевченко Игорь  «Крылья Советов» Самара
02.02.85
3
-
з.
 Шешуков Александр  «Спартак» Москва, «Сокол» Саратов
15.04.83
9
-
п.
 Шишкин Роман  «Спартак» Москва
27.01.87
1
-
в.
 Яковлев Виталий  «Витязь» Подольск
13.06.85
1
О пр

Старший тренер - Чернышов Андрей Алексеевич.

на главную

национальная  олимпийская  молодежная  юношеские

вверх

© Сборная России по футболу


 
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru