Сборная России по футболу
 

Главная
Матчи
Соперники
Игроки
Тренеры

 

СБОРНАЯ РОССИИ' 2006

НОВОСТИ

КАЛЕНДАРЬ ГРУППЫ Е ОПРЕДЕЛЯТ В ШВЕЙЦАРИИ 3 ИЛИ 9 МАРТА

Встреча по определению календаря матчей в отборочной группе Е группового турнира чемпионата Европы – 2008 состоится 3 марта 2006 года в Ньоне (Швейцария) в 12:00 (по среднеевропейскому времени). В случае, если эта встреча опять не приведет к выработке календаря группы, то УЕФА проведет жеребьевку 9 марта 2006 года в 14:00 (по среднеевропейскому времени).

Процедура жеребьевки для определения календаря игр в группах приведена ниже.

Место проведения: штаб-квартира УЕФА, Ньон
Время проведения: 9 марта, 14:00 (среднеевропейское время)
Продолжительность: приблизительно 10 минут

Основные условия:

• Согласно настоящему регламенту соревнований «у ассоциаций есть 30 дней после жеребьевки в течение которых они договариваются о последовательности проведения матчей». Точная дата каждого матча должна быть указана (например, суббота 2 сентября 2006). Если соответствующие ассоциации не в состоянии прийти к соглашению, то матчи состояться в соответствии со стандартным списком игр, составленным Администрацией УЕФА (пункт 9.03).

• Вышеупомянутый стандартный список игр был направлен всем ассоциациям 8 февраля 2006 года (прилагается).

• Соответствующие положения (от А до G) в списке игр будут распределены между ассоциациями посредством жеребьевки.

Процедура жеребьевки:

• Две корзинки (одна для Группы B и одна для Группы Е), каждая с семью шариками (включая буквы от А до G).

• Ассоциации, состоящие в одной группе, будет внесены в список в том порядке, в котором они были представлены на жеребьевке в Монтро 27 января 2006 года (см. далее).

• Жеребьевка начнется с Группы В. Шарик, вытянутый первым, определит ассоциацию из Группы В, которая будет первой в списке. Затем второй вытянутый шарик определит ассоциацию из Группы В, которая займет второе место в списке. Жеребьевка продолжится до тех пор, пока все ассоциации в Группе В не займут свои места в списке.

• Идентичная процедура повторится в Группе Е.

Списки ассоциаций в группах согласно жеребьевке отборочных соревнований:

Группа В Группа Е

1. Франция
2. Италия
3. Украина
4. Шотландия
5. Литва
6. Грузия
7. Фарерские острова

1. Англия
2. Хорватия
3. Россия
4. Израиль
5. Эстония
6. Македония
7. Андорра

Сайт РФС, 02.03.2006

на главную
матчи  соперники  игроки  тренеры
вверх

© Сборная России по футболу


 
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru