СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ • СБОРНАЯ СССР ПО ФУТБОЛУ
Сборная России по футболу
 

Главная
Матчи
Соперники
Игроки
Тренеры

   

НОВОСТИ

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ–2008. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-Й ТУР

27 марта (четверг)
Алания (Владикавказ) – Черноморец (Новороссийск)
Машук-КМВ (Пятигорск) – Кубань (Краснодар)
Анжи (Махачкала) – Звезда (Иркутск)
Спортакадемклуб (Москва) – СКА-Энергия (Хабаровск)
Салют-Энергия (Белгород) – Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА (Ростов-на-Дону) – Динамо (Брянск)
Носта (Новотроицк) – Торпедо (Москва)
Витязь (Подольск) – Балтика (Калининград)
Динамо (Барнаул) – Урал (Свердловская область)
Сибирь (Новосибирск) – Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)

2-Й ТУР

30 марта (воскресенье)
Волга (Ульяновск) – КАМАЗ (Набережные Челны)
Машук-КМВ – Черноморец
Алания – Кубань
Спортакадемклуб – Звезда
Анжи – СКА-Энергия
СКА – Ростов
Салют-Энергия – Динамо Бр
Витязь – Торпедо
Носта – Балтика
Сибирь – Динамо Бар
Урал – Металлург-Кузбасс

3-Й ТУР

6 апреля (воскресенье)
Волга – Алания
КАМАЗ – Машук-КМВ
Черноморец – Анжи
Кубань – Спортакадемклуб
Звезда – Салют-Энергия
СКА-Энергия – СКА
Ростов – Носта
Динамо Бр – Витязь
Торпедо – Урал
Балтика – Сибирь

4-Й ТУР

9 апреля (среда)
Металлург-Кузбасс – Динамо Бар
КАМАЗ – Алания
Волга – Машук-КМВ
Кубань – Анжи
Черноморец – Спортакадемклуб
СКА-Энергия – Салют-Энергия
Звезда – СКА
Динамо Бр – Носта
Ростов – Витязь
Балтика – Урал
Торпедо – Сибирь

5-Й ТУР

16 апреля (среда)
Анжи – Волга
Спортакадемклуб – КАМАЗ
Салют-Энергия – Черноморец
СКА – Кубань
Носта – Звезда
Витязь – СКА-Энергия
Сибирь – Динамо Бр
Металлург-Кузбасс – Торпедо
Динамо Бар – Балтика
22 апреля (вторник)
Урал – Ростов

6-Й ТУР

19 апреля (суббота)
Алания – Машук-КМВ
Спортакадемклуб – Волга
Анжи – КАМАЗ
СКА – Черноморец
Салют-Энергия – Кубань
Витязь – Звезда
Носта – СКА-Энергия
Сибирь – Ростов
Урал – Динамо Бр
Динамо Бар – Торпедо
Металлург-Кузбасс – Балтика

7-Й ТУР

26 апреля (суббота)
Волга – Салют-Энергия
КАМАЗ – СКА
Алания – Анжи
Машук-КМВ – Спортакадемклуб
Черноморец – Носта
Кубань – Витязь
Звезда – Урал
СКА-Энергия – Сибирь
Ростов – Металлург-Кузбасс
Динамо Бр – Динамо Бар

8-Й ТУР

29 апреля (вторник)
Торпедо – Балтика
КАМАЗ – Салют-Энергия
Волга – СКА
Машук-КМВ – Анжи
Алания – Спортакадемклуб
Кубань – Носта
Черноморец – Витязь
СКА-Энергия – Урал
Звезда – Сибирь
Динамо Бр – Металлург-Кузбасс
Ростов – Динамо Бар

9-Й ТУР

5 мая (понедельник)
Носта – Волга
Витязь – КАМАЗ
Салют-Энергия – Алания
СКА – Машук-КМВ
Урал – Черноморец
Сибирь – Кубань
Металлург-Кузбасс – Звезда
Динамо Бар – СКА–Энергия
Торпедо – Ростов
Балтика – Динамо Бр
Анжи – Спортакадемклуб

10-Й ТУР

8 мая (четверг)
Витязь – Волга
Носта – КАМАЗ
СКА – Алания
Салют-Энергия – Машук-КМВ
Сибирь – Черноморец
Урал – Кубань
Динамо Бар – Звезда
Металлург-Кузбасс – СКА-Энергия
Балтика – Ростов
Торпедо – Динамо Бр

11-Й ТУР

15 мая (четверг)
Волга – Урал
КАМАЗ – Сибирь
Алания – Носта
Машук-КМВ – Витязь
Анжи – Салют-Энергия
Спортакадемклуб – СКА
Черноморец – Металлург-Кузбасс
Кубань – Динамо Бар
Звезда – Торпедо
СКА-Энергия – Балтика
Ростов – Динамо Бр

12-Й ТУР

18 мая (воскресенье)
КАМАЗ – Урал
Волга – Сибирь
Машук-КМВ – Носта
Алания – Витязь
Спортакадемклуб – Салют-Энергия
Анжи – СКА
Кубань – Металлург-Кузбасс
Черноморец – Динамо Бар
СКА-Энергия – Торпедо
Звезда – Балтика

13-Й ТУР

25 мая (воскресенье)
Металлург-Кузбасс – Волга
Динамо Бар – КАМАЗ
Урал – Алания
Сибирь – Машук-КМВ
Носта – Анжи
Витязь – Спортакадемклуб
Торпедо – Черноморец
Балтика – Кубань
Ростов – Звезда
Динамо Бр – СКА-Энергия

14-Й ТУР

28 мая (среда)
Салют-Энергия – СКА
Динамо Бар – Волга
Металлург-Кузбасс – КАМАЗ
Сибирь – Алания
Урал – Машук-КМВ
Витязь – Анжи
Носта – Спортакадемклуб
Балтика – Черноморец
Торпедо – Кубань
Динамо Бр – Звезда
Ростов – СКА-Энергия

15-Й ТУР

4 июня (среда)
Волга – Торпедо
КАМАЗ – Балтика
Алания – Металлург-Кузбасс
Машук-КМВ – Динамо Бар
Анжи – Урал
Спортакадемклуб – Сибирь
Салют-Энергия – Носта
СКА – Витязь
Черноморец – Ростов
Кубань – Динамо Бр
Звезда – СКА-Энергия

16-Й ТУР

7 июня (суббота)
КАМАЗ – Торпедо
Волга – Балтика
Машук-КМВ – Металлург-Кузбасс
Алания – Динамо Бар
Спортакадемклуб – Урал
Анжи – Сибирь
СКА – Носта
Салют-Энергия – Витязь
Кубань – Ростов
Черноморец – Динамо Бр

17-Й ТУР

14 июня (суббота)
Ростов – Волга
Динамо Бр – КАМАЗ
Торпедо – Алания
Балтика – Машук-КМВ
Металлург-Кузбасс – Анжи
Динамо Бар – Спортакадемклуб
Урал – Салют-Энергия
Сибирь – СКА
Звезда – Черноморец
СКА-Энергия – Кубань

18-Й ТУР

17 июня (вторник)
Носта – Витязь
Динамо Бр – Волга
Ростов – КАМАЗ
Балтика – Алания
Торпедо – Машук-КМВ
Динамо Бар – Анжи
Металлург-Кузбасс – Спортакадемклуб
Сибирь – Салют-Энергия
Урал – СКА
СКА-Энергия – Черноморец
Звезда – Кубань

19-Й ТУР

24 июня (вторник)
Волга – Звезда
КАМАЗ – СКА-Энергия
Алания – Ростов
Машук-КМВ – Динамо Бр
Анжи – Торпедо
Спортакадемклуб – Балтика
Салют-Энергия – Металлург-Кузбасс
СКА – Динамо Бар
Носта – Урал
Витязь – Сибирь
Черноморец – Кубань

20-Й ТУР

27 июня (пятница)
КАМАЗ – Звезда
Волга – СКА-Энергия
Машук-КМВ – Ростов
Алания – Динамо Бр
Спортакадемклуб – Торпедо
Анжи – Балтика
СКА – Металлург-Кузбасс
Салют-Энергия – Динамо Бар
Витязь – Урал
Носта – Сибирь

21-Й ТУР

5 июля (суббота)
Черноморец – Волга
Кубань – КАМАЗ
Звезда – Алания
СКА-Энергия – Машук-КМВ
Ростов – Анжи
Динамо Бр – Спортакадемклуб
Торпедо – Салют-Энергия
Балтика – СКА
Металлург-Кузбасс – Носта
Динамо Бар – Витязь
Урал – Сибирь

22-Й ТУР

8 июля (вторник)
Кубань – Волга
Черноморец – КАМАЗ
СКА-Энергия – Алания
Звезда – Машук-КМВ
Динамо Бр – Анжи
Ростов – Спортакадемклуб
Балтика – Салют-Энергия
Торпедо – СКА
Динамо Бар – Носта
Металлург-Кузбасс – Витязь

ВТОРОЙ КРУГ

23-Й ТУР

26 июля (суббота)
Алания – Волга
Машук-КМВ – КАМАЗ
Анжи – Черноморец
Спортакадемклуб – Кубань
Салют-Энергия – Звезда
СКА – СКА-Энергия
Носта – Ростов
Витязь – Динамо Бр
Урал – Торпедо
Сибирь – Балтика

24-Й ТУР

29 июля (вторник)
Динамо Бар – Металлург-Кузбасс
Алания – КАМАЗ
Машук-КМВ – Волга
Анжи – Кубань
Спортакадемклуб – Черноморец
Салют-Энергия – СКА-Энергия
СКА – Звезда
Носта – Динамо Бр
Витязь – Ростов
Урал – Балтика
Сибирь – Торпедо

25-Й ТУР

6 августа (среда)
Волга – Анжи
КАМАЗ – Спортакадемклуб
Черноморец – Салют-Энергия
Кубань – СКА
Звезда – Носта
СКА-Энергия – Витязь
Ростов – Урал
Динамо Бр – Сибирь
Торпедо – Металлург-Кузбасс
Балтика – Динамо Бар

26-Й ТУР

9 августа (суббота)
Машук-КМВ – Алания
Волга – Спортакадемклуб
КАМАЗ – Анжи
Черноморец – СКА
Кубань – Салют-Энергия
Звезда – Витязь
СКА-Энергия – Носта
Ростов – Сибирь
Динамо Бр – Урал
Торпедо – Динамо Бар
Балтика – Металлург-Кузбасс

27-Й ТУР

16 августа (суббота)
Салют-Энергия – Волга
СКА – КАМАЗ
Анжи – Алания
Спортакадемклуб – Машук-КМВ
Носта – Черноморец
Витязь – Кубань
Урал – Звезда
Сибирь – СКА-Энергия
Металлург-Кузбасс – Ростов
Динамо Бар – Динамо Бр

28-Й ТУР

19 августа (вторник)
Балтика – Торпедо
Салют-Энергия – КАМАЗ
СКА – Волга
Анжи – Машук-КМВ
Спортакадемклуб – Алания
Носта – Кубань
Витязь – Черноморец
Урал – СКА-Энергия
Сибирь – Звезда
Металлург-Кузбасс – Динамо Бр
Динамо Бар – Ростов

29-Й ТУР

26 августа (вторник)
Волга – Носта
КАМАЗ – Витязь
Алания – Салют-Энергия
Машук-КМВ – СКА
Черноморец – Урал
Кубань – Сибирь
Звезда – Металлург-Кузбасс
СКА-Энергия – Динамо Бар
Ростов – Торпедо
Динамо Бр – Балтика
Спортакадемклуб – Анжи

30-Й ТУР

29 августа (пятница)
Волга – Витязь
КАМАЗ – Носта
Алания – СКА
Машук-КМВ – Салют-Энергия
Черноморец – Сибирь
Кубань – Урал
Звезда – Динамо Бар
СКА-Энергия – Металлург-Кузбасс
Ростов – Балтика
Динамо Бр – Торпедо

31-Й ТУР

5 сентября (пятница)
Урал – Волга
Сибирь – КАМАЗ
Носта – Алания
Витязь – Машук-КМВ
Салют-Энергия – Анжи
СКА – Спортакадемклуб
Металлург-Кузбасс – Черноморец
Динамо Бар – Кубань
Торпедо – Звезда
Балтика – СКА-Энергия

32-Й ТУР

8 сентября (понедельник)
Динамо Бр – Ростов
Урал – КАМАЗ
Сибирь – Волга
Носта – Машук-КМВ
Витязь – Алания
Салют-Энергия – Спортакадемклуб
СКА – Анжи
Металлург-Кузбасс – Кубань
Динамо Бар – Черноморец
Торпедо – СКА-Энергия
Балтика – Звезда

33-Й ТУР

15 сентября (понедельник)
Волга – Металлург-Кузбасс
КАМАЗ – Динамо Бар
Алания – Урал
Машук-КМВ – Сибирь
Анжи – Носта
Спортакадемклуб – Витязь
Черноморец – Торпедо
Кубань – Балтика
Звезда – Ростов
СКА-Энергия – Динамо Бр
СКА – Салют-Энергия

34-Й ТУР

18 сентября (четверг)
Волга – Динамо Бар
КАМАЗ – Металлург-Кузбасс
Алания – Сибирь
Машук-КМВ – Урал
Анжи – Витязь
Спортакадемклуб – Носта
Черноморец – Балтика
Кубань – Торпедо
Звезда – Динамо Бр
СКА-Энергия – Ростов

35-Й ТУР

25 сентября (четверг)
Торпедо – Волга
Балтика – КАМАЗ
Металлург-Кузбасс – Алания
Динамо Бар – Машук-КМВ
Урал – Анжи
Сибирь – Спортакадемклуб
Носта – Салют-Энергия
Витязь – СКА
Ростов – Черноморец
Динамо Бр – Кубань

36-Й ТУР

28 сентября (воскресенье)
СКА-Энергия – Звезда
Торпедо – КАМАЗ
Балтика – Волга
Металлург-Кузбасс – Машук-КМВ
Динамо Бар – Алания
Урал – Спортакадемклуб
Сибирь – Анжи
Носта – СКА
Витязь – Салют-Энергия
Ростов – Кубань
Динамо Бр – Черноморец

37-Й ТУР

5 октября (воскресенье)
Волга – Ростов
КАМАЗ – Динамо Бр
Алания – Торпедо
Машук-КМВ – Балтика
Анжи – Металлург-Кузбасс
Спортакадемклуб – Динамо Бар
Салют-Энергия – Урал
СКА – Сибирь
Черноморец – Звезда
Кубань – СКА-Энергия
Витязь – Носта

38-Й ТУР

8 октября (среда)
Волга – Динамо Бр
КАМАЗ – Ростов
Алания – Балтика
Машук-КМВ – Торпедо
Анжи – Динамо Бар
Спортакадемклуб –
Металлург-Кузбасс
Салют-Энергия – Сибирь
СКА – Урал
Черноморец – СКА-Энергия
Кубань – Звезда

39-Й ТУР

14 октября (вторник)
Звезда – Волга
СКА-Энергия – КАМАЗ
Ростов – Алания
Динамо Бр – Машук-КМВ
Торпедо – Анжи
Балтика – Спортакадемклуб
Металлург-Кузбасс – Салют-Энергия
Динамо Бар – СКА
Урал – Носта
Сибирь – Витязь

40-Й ТУР

17 октября (пятница)
Кубань – Черноморец
Звезда – КАМАЗ
СКА-Энергия – Волга
Ростов – Машук-КМВ
Динамо Бр – Алания
Торпедо – Спортакадемклуб
Балтика – Анжи
Металлург-Кузбасс – СКА
Динамо Бар – Салют-Энергия
Урал – Витязь
Сибирь – Носта

41-Й ТУР

24 октября (пятница)
Волга – Черноморец
КАМАЗ – Кубань
Алания – Звезда
Машук-КМВ – СКА-Энергия
Анжи – Ростов
Спортакадемклуб – Динамо Бр
Салют–Энергия – Торпедо
СКА – Балтика
Носта – Металлург-Кузбасс
Витязь – Динамо Бар
Сибирь – Урал

42–Й ТУР

27 октября (понедельник)
Волга – Кубань
КАМАЗ – Черноморец
Алания – СКА-Энергия
Машук-КМВ – Звезда
Анжи – Динамо Бр
Спортакадемклуб – Ростов
Салют-Энергия – Балтика
СКА – Торпедо
Носта – Динамо Бар
Витязь – Металлург-Кузбасс

43-Й ТУР

3 ноября (понедельник)
Черноморец – Алания
Кубань – Машук-КМВ
Звезда – Анжи
СКА-Энергия – Спортакадемклуб
Ростов – Салют-Энергия
Динамо Бр – СКА
Торпедо – Носта
Балтика – Витязь
Металлург-Кузбасс – Урал
Динамо Бар – Сибирь

44-Й ТУР

6 ноября (четверг)
КАМАЗ – Волга
Черноморец – Машук-КМВ
Кубань – Алания
Звезда – Спортакадемклуб
СКА-Энергия – Анжи
Ростов – СКА
Динамо Бр – Салют-Энергия
Торпедо – Витязь
Балтика – Носта
Металлург-Кузбасс – Сибирь
Урал – Динамо Бар

Примечание.
В турнире запланированы резервные дни: 13 и 22 апреля, 2, 4, 7, 11, 12 и 21 мая, 10 и 21 июня, 11 и 12 июля, 2, 12 и 23 августа, 1 и 21 сентября, 1, 11, 20, 21, 30 и 31 октября.

«Советский спорт», 27.03.2008

на главную
матчи  соперники  игроки  тренеры
вверх

© Сборная России по футболу


 
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru